8 (906) 062 0778

Все плюсы аккумуляторов на грузовые авто ECOSTART

Все плюсы аккумуляторов на грузовые авто ECOSTART

Все плюсы аккумуляторов на грузовые авто ECOSTART

К техническим характеристикам аккумуляторов для грузовых машин предъявляются более высокие требования, чем к аккумуляторам для легковых. Это обусловлено большой нагрузкой на них и сложными условиями эксплуатации грузовиков.

ECOSTART – аккумуляторы, которые потребители относят к «золотой середине». Они пользуются уважением среди водителей, благодаря своей надежности и долгому сроку эксплуатации. Кроме того, цена аккумуляторов на грузовые авто марки ECOSTART полностью соответствует их качеству. К несомненным плюсам этих АКБ пользователи относят и тот факт, что производитель гарантирует их службу на протяжении 24 месяцев с даты изготовления.

Аккумуляторы Экостарт производятся предприятиями в ряде странах Европейского Союза. Их отличное качество обеспечено европейским стандартом и ГОСТом.

Другие достоинства АКБ ECOSTART для грузовых авто:

  • высокая морозоустойчивость,
  • ударопрочный корпус, рассчитанный на серьезные ударные и вибрационные нагрузки,
  • стабильные электрические параметры за счет токоотводящих решеток из кальциевого сплава и специальных добавок в положительном электроде в том числе и при скачках температуры воздуха,
  • улучшенная циркуляция электролита благодаря надежным конвертным сепараторам Entek и Daramic, которые производятся из пористого полиэтилена и не допускают короткого замыкания.
  • минимальный саморазряд,
  • защита подкапотного пространства и воздуха от разбрызгивания серной кислоты за счет крышки особой конструкции,
  • взрывобезопасность, достигаемая за счет защитного устройства от искр и пламени.

Производители предлагают купить аккумуляторы на грузовые авто емкостью от 132 до 225 Ah.

Производители аккумуляторов на грузовые авто предлагают свою продукцию на продажу, соответствующую общепринятой классификации: HD, SHD, HDE. В продуктовой линейке ECOSTART представлены все классы аккумуляторов:

  1. Heavy Duty (HD) - несложные конструктивно, требующие обслуживания батареи доступного ценового сегмента. Предназначены для подержанных грузовиков с обычным набором электрооборудования. Помогают запустить мотор в любую погоду.
  2. Super Heavy Duty (SHD ) улучшенной конструкции для работы с сверхтяжелом режиме. Не нуждаются в обслуживании, рассчитаны на более долгий срок эксплуатации, стоят дороже первых.
  3. Heavy Duty Extra (HDE) – самый мощный класс АКБ для использования в экстратяжелых условиях. Характеризуется повышенной емкостью и улучшенными техническими параметрами (пусковой ток, количество циклов разряда-заряда).
03.05.2018

Возврат к списку


Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.