8 (906) 062 0778

Стоит ли покупать гелевые аккумуляторы мото RED ENERGY? Однозначно да

Стоит ли покупать гелевые аккумуляторы мото RED ENERGY? Однозначно да

Стоит ли покупать гелевые аккумуляторы мото RED ENERGY? Однозначно да

Если вы думаете, какой купить аккумулятор для мото, обращаем ваше внимание на RED ENERGY - гелевые необслуживаемые батареи производства одноименной компании. Этому производителю, который является филиалом знаменитой австралийской энергодобывающей компании Snowy Hydro - всего 15 лет, но он уже значится среди лидеров рынка. Такого успеха ему удалось добиться, благодаря высокому качеству своей продукции, в основе которой – мировые стандарты. Компания размещает заказы на производство своей продукции преимущественно в КНР.

Среди создателей новых моделей мотоциклов, производителей аккумуляторов с гелевым электролитом и покупателей в разных странах мотоаккумуляторы RED ENERGY, в силу своей доступной цены и технических характеристик имеют заслуженный авторитет.

RED ENERGY уважают еще и за то, что здесь с завидной регулярностью внедряют в производство самые новаторские технологии, чтобы предлагать клиентам более прогрессивные новинки.

Преимущества продукции марки:

  1. При покупке аккумулятора RED ENERGY для мотоцикла, квадроцикла, снегохода или гидроцикла, человек приобретает батарею с индикатором уровня заряда. Он представлен светодиодом, контролирующим состояние заряда, исключающим необходимость применения допоборудования.
  2. Производитель предлагает на продажу аккумуляторы RED ENERGY для мототехники, безотказные в любых режимах эксплуатации, с увеличенным сроком службы (максимальным, если сравнивать с аккумуляторами других типов).
  3. Батареи бренда характеризуются большими пусковыми токами.
  4. Обладают способностью переносить без последствий глубокий разряд.
  5. Долго хранятся, не требуя подзарядки.
  6. Саморазряжаются в течение длительного времени.
  7. Хорошо ведут себя в условиях морозных русских зим.
  8. Не нуждаются в доливе воды и электролита, являясь необслуживаемыми.

Российские покупатели интернет-магазинов аккумуляторов для мототехники выбирают RED ENERGY за реализованную в них технологию, которая как раз и дает большинство из перечисленных здесь плюсов.

Специфика GEL-технологии

Электролит аккумуляторных батарей производства RED ENERGY для мото загущен SiO₂ (оксид кремния). Благодаря ему H₂SO₄ (серная кислота) приобретает гелеобразное состояние. Следствием этого является улучшение таких технических и эксплуатационных свойств аккумуляторов, как: повышение пускового тока, стойкость к низким температурам и состоянию глубокого разряда.

05.08.2019

Возврат к списку


Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.