8 (906) 062 0778

Почему аккумуляторы для мототехники Yuasa считаются общепринятым мировым стандартом

Почему аккумуляторы для мототехники Yuasa считаются общепринятым мировым стандартом

Почему аккумуляторы для мототехники Yuasa считаются общепринятым мировым стандартом

Для некоторых достаточно знать, что стандарты высокотехнологияных АКБ японской компании Yuasa приняты за стандарт для мототехники во всем мире, чтобы оценить их качество. В Тамбове они пользуются высоким спросом у байкеров, владельцев скутеров, вседорожников, снегоходов, личных катеров, газонокосилок, отраслевых ТС.

Аккумуляторы этой прославленной марки обладают

  1. Высокой пусковой мощностью.
  2. Стойкостью к вибрациям.
  3. Надежной защитой от коррозии.
  4. Отсутствие необходимости в его техобслуживании.

30-процентное преимущество в пусковой мощности батареям марки дают применяемые в них высокотехнологичные сепараторы. В каждую из их ячеек установлено по две дополнительные пластины. Такое конструктивное решение и определило их превосходство в пусковой мощности над АКБ для мототехники других производителей, ассортимент которых есть в продаже.

В полностью изолированной конструкции не происходит испарения воды, поэтому необходимости в ее доливании нет.

Мы рассказали Вам о тех китах, на которых основывается мировая популярность АКБ для мототехники Yuasa. Цена их охватывает значительную аудиторию покупателей с разным уровнем доходов и запросами.

Если углубиться в историю вопроса, то стоит отметить, что аккумулятор YuMicron CX , созданный конструкторами и химиками корпорации Yuasa, стал первым в мире компактным АКБ для пуска двигателя с применением свинцово-кальциевой технологии. Именно благодаря ей японским разработчикам в свое время удалось увеличить мощность, продлить срок эксплуатации своей батареи и минимизировать ее техническое обслуживание.

Новинки производителя из линейки АКБ для мототехники, быстро запускаются в серию. Купить их можно во всех регионах РФ. Корпорация строго следует своей политики в области качества. Ее основная цель – предоставлять потребителям продукцию мирового класса.

Вполне понятно, почему в разных странах отзывы потребителей об этой продукции – только положительные. Мы приведем лишь некоторые оценки:

  • Yuasa, - самый удобный аккумулятор из всех продаваемых в интернет-магазинах АКБ для мототехники,
  • это самый мощный аккумулятор из тех, что вообще можно купит,
  • это самый долговечный из мотоаккумуляторов,
  • трудно себе представить более надежную мотоАКБ.
19.03.2018

Возврат к списку


Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.