8 (906) 062 0778

Почему АКБ для мототехники Red Energy не требуется допооборудование для измерения заряда

Почему АКБ для мототехники Red Energy не требуется допооборудование для измерения заряда

Почему АКБ для мототехники Red Energy не требуется допооборудование для измерения заряда

Наши китайские соседи за короткое время весьма преуспели в производстве и продаже недорогих аккумуляторов, в том числе, и на мототехнику. Химики и конструкторы Поднебесной реализуют в своих АКБ не только уже завоевавшие мир технологии, но и применяют последние передовые разработки.

К таким батареям относятся, в частности и недорогие аккумуляторы Red Energy. Предназначенные для использования в мототехники. Купить их в российских магазинах можно без проблем разной емкости. Гелевая электролитная основа отличает АКБ марки от обычных классических с жидким электролитом.

Гелевое состояние электролита отличается:

  • нетекучестью, а батареи Ред Энержи не страшатся переворотов мотоцикла,
  • гель не промерзает,
  • гораздо в меньшей степени эти аккумуляторы подвержены коррозии,
  • менее активно протекает процесс сольватации (электролитическое взаимодействие между частицами растворителя и растворенного в нем вещества).

Как видите, изменение агрегатного состояния электролита повышает работоспособность батареи. Приобрести продукцию бренда Red Energy можно в любом интернет-магазине недорогих аккумуляторов. Кроме того, гелевая батарея обеспечивает стабильный запуск двигателя, увеличивает срок службы АКБ и его энергоотдачу.

Несмотря на то, что недорогие АКБ для мототехники Red Energy наделены отличными характеристиками, цена на них – минимальна. Они циклично функционируют, энергоэффективны, восстанавливаются после полной разрядки, не склонны к саморазряду, работают как в крайне холодном, так и в крайне жарком климате. Все это – не полный список преимуществ АКБ RED ENERGY перед обычными. Помимо реализованной в них технологии GEL, обеспечивающей безусловное превосходство, китайские производители наделили свои батареи функцией мгновенной проверки заряда.

Для этого в корпус АКБ интегрирован микропроцессорный индикатор. Он моментально измеряет уровень заряда аккумулятора, причем, в любых условиях. В зависимости от цвета на индикаторе можно определить состояние батареи: черный – разряжен и нужна подзарядка, зеленый – батарея полностью заряжена, белый – электролит на низком уровне. Водителю не требуется ни мультиметр, ни нагрузочная вилка. Согласитесь, это упрощает контроль состояния батареи.

18.08.2017

Возврат к списку


Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.