8 (906) 062 0778

Особенности технологий, реализованных в автомобильных аккумуляторах Delkor

Особенности технологий, реализованных в автомобильных аккумуляторах Delkor

Особенности технологий, реализованных в автомобильных аккумуляторах Delkor

АКБ корейского производства отличаются достойным качеством, поэтому российские автолюбители и профессионалы довольны их надежностью, длительным сроком эксплуатации и доступной стоимостью.

Производством и продажей автомобильных аккумуляторов Delkor занимается DELKOR Corporation – СП южно-корейской компании Delkor и Johnson Controls Inc.(США). Этот бренд сегодня является одним из лидирующих в сфере производства АКБ. Большое преимущество дает ему маркетинговая политика, в основе которой – производство аккумуляторов всех типоразмеров. Это означает, то в мире не существует такого автомобиля, к которому нельзя было бы подобрать элемента питания этой корейской марки. Вы можете смело купить автомобильных аккумуляторов Delkor для своей машины, не опасаясь, что он для нее не подойдет.

Уникальные технологии, примененные в АКБ «Делкор»:

  1. технология изготовления аккумуляторных решеток методом ковки с последующей растяжкой. Это – собственная запатентованная разработка производителя и используется только компанией Delkor,
  2. металлические элементы аккумуляторов проходят 50-кратное сжатие. В результате они становятся гораздо более прочными и стойкими к коррозии,
  3. технология изготовления пластин с разнонаправленным зарядом. Их выплавляют из сплава свинца и кальция с добавлением большого значительного количества серебра. Конечно, на цену автомобильных аккумуляторов Delkor это сильно влияет, но зато результат говорит сам за себя. Данная технология снижает расход воды при эксплуатации автомобиля, потому что её не нужно доливать на протяжении всего жизненного цикла аккумулятора. Это сильная сторона батарей «Делкор» - актуальна для необслуживаемых АКБ. Почему? Потому что, если в банках снизится уровень электролита, то емкость платин не будет полностью, следовательно, продолжительность эксплуатации элемента питания упадет.

Каждый год продукция Delkor тестируется по программе "Мусорный бак". Согласно ее условиям, обследуются утилизированные АКБ. Как оказалось, аккумулятор Delkor, который продается интернет-магазинами аккумуляторов по всему миру, служит на 30% дольше, по сравнению с батареями той же емкостью других марок.

Батареи «Делкор», предназначенные для автомобилей премиального сегмента устанавливаются непосредственно на заводах. 4-летняя гарантия производителя на них характеризует их высокое качество. Однако служат они дольше, поэтому не торопитесь сдавать аккумуляторные батареи Delkor на утилизацию.

13.06.2017

Возврат к списку


Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.