8 (906) 062 0778

Система хранения энергии по передовой технологии от GS Yuasa

Система хранения энергии по передовой технологии от GS Yuasa

Система хранения энергии по передовой технологии от GS Yuasa

В Портсмутском международном порту с недавнего времени можно заряжать электромобили с помощью экономичных устройств от ведущего мирового производителя аккумуляторов GS Yuasa. Сотрудники компании установили здесь первую в мире передовую систему сдвоенных источников питания, оснащенную чрезвычайно востребованными свинцово-кислотными и литий-ионными аккумуляторами.

Установка включает в себя выполненные по специальному заказу стеллажи, батареи GS Yuasa (240 штук) и литий-ионный шкаф для хранения энергии. Всё это помещено в контейнер, установленный рядом с грузовым входом в морские ворота Портсмута.

Проектом предусмотрено, что после прохождения пилотных испытаний система сможет обеспечивать мощность 100 кВт. Комплекс предназначен для зарядки электромобилей и поддержки локальной сети. Новшество позволит оперативно заряжать эти современные транспортные средства круглосуточно, причем ночью – по сниженному тарифу. Это экономит клиентам время и средства. Что особенно важно, новая разработка компании является экологически безопасным хранилищем энергии.

Свинцово-кислотные источники энергии для системы изготавливаются на заводе GS Yuasa, находящемся в Эббу-Вейл (Уэльс, Великобритания). Литиевые батареи для системы импортируются из Японии.

Руководство компании подчеркивает свою готовность и впредь предоставлять инновационные зарядные технологии для любого способа применения. Например, полностью литиевую систему хранения энергии для максимальной емкости и возможностей. Данные более передовые системы дают возможность производить зарядку большего числа электромобилей по оптимальной стоимости.

19.11.2020

Возврат к списку

Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.