8 (906) 062 0778

Автолюбители назвали лучшие аккумуляторы для зимы

Автолюбители назвали лучшие аккумуляторы для зимы

Автолюбители назвали лучшие аккумуляторы для зимы

В зимние морозы АКБ становится одним из наиболее уязвимых элементов машины. Случается, что торопясь утром на работу, не получается завести автомобиль по причине старого аккумулятора. Готовиться к зимнему сезону надо заранее, в том числе, и заменить аккумулятор, чтобы не подводил. Выбор батарей поражает воображение, однако, не все бренды и модели учитывают температуры русской зимы.

Беспроигрышный вариант – продукция известных проверенных марок. Почему? Потому что в них реализованы все последние новации на основе научных исследований, выпускаются они во всех типоразмерах, служат гораздо дольше, производитель дает на свою продукцию официальную гарантию.

Российские автолюбители сошлись во мнении, что лучшими АКБ для зимы являются:

  1. Bosch, славящиеся своими высокотехнологичными инженерными решениями и превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками. Безотказны в условиях нашей зимы. Реальный срок эксплуатации значительно превышает заявленный немецким производителем.
  2. Varta - еще одна марка АКБ немецкого происхождения. Эти качественные батареи относятся к бюджетной ценовой категории, но этот факт никак не отражается на их отменном качестве. По технологической составляющей, надежности и продолжительности эксплуатации они мало чем уступают лидеру. Имеют защиту от возгорания - губчатый фильтр собственной разработки производителя. Срок службы этого аккумулятора практически не уступает лидеру зимнего рейтинга. По технологичности эти АКБ мало уступают своим конкурентам. Фирменная разработка – губчатый фильтр, препятствующий возгоранию.
  3. Akom – отечественный бренд автомобильных аккумуляторных батарей, нацеленный на постоянное внедрение технологических новаций и совершенствование качества продукции. Их несомненные достоинства – ускоренная самозарядка, защита от перезарядки, автоматическое отключение при достижении АКБ полной емкости.
06.12.2017

Возврат к списку

Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.