8 (906) 062 0778

В апреле руководство АО «Тюменский аккумуляторный завод» встретилось с дилерами

В апреле руководство АО «Тюменский аккумуляторный завод» встретилось с дилерами

В апреле руководство АО «Тюменский аккумуляторный завод» встретилось с дилерами

Такие встречи в формате конференции проводятся ежегодно на протяжении семнадцати лет. Основные темы этого делового мероприятия:

  1. Подведение итогов совместной работы предприятия с продавцами его продукции.
  2. Перспективы сотрудничества на текущий год.

Открыл конференцию А. Кореляков, гендиректор завода. Он подробно развернул перед слушателями картину приоритетных направлений развития, возглавляемого им предприятия. Его сменили другие руководители и технические специалисты.

На данный момент АО поставляет на российский рынок свинцово-кислотные стартерные АКБ для автомобилей, автобусов, мото- и сельскохозтехники, мотоциклов; тяговые аккумуляторы для машин напольного транспорта; аккумуляторные батареи для маневровых и магистральных тепловозов; для железнодорожных пассажирских вагонов и другие изделия, а также оборудования для заводов, перерабатывающих отработавшие свой срок аккумуляторы.

В октябрьском тесте журнала «За рулем» АКБ Тюменского завода занял второе место среди отечественной и зарубежной продукции.

На круглом столе дилеры и специалисты предприятия обсудили такой важный вопрос, как повышение эффективности дальнейшей работы. По итогам конференции лучшие торгующие организации были награждены дипломами.

12.05.2018

Возврат к списку

Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.