8 (906) 062 0778

Рязанский АЗ «Тангстоун» будет производить стартерные АКБ

Рязанский АЗ «Тангстоун» будет производить стартерные АКБ

Рязанский АЗ «Тангстоун» будет производить стартерные АКБ

Расположенный в Рязани аккумуляторный завод «Тангстоун» является совместным предприятием Соединенного Королевства Великобритания и Российской Федерации. В настоящее время здесь производят АКБ свинцово-никелевые и гелевые и промышленные аккумуляторные батареи.

На европейском и российском рынке хорошо известны такие модели батарей производителя, как Contact и SilverStar, пластины которых изготавливаются по литьевой технологии; «Спутник» с утолщенными электродами; SilverStarHibrid с минимальным расходом воды и минимальным саморазрядом; гелевые TS, отличается высоким током холодной прокрутки и широким емкостным рядом. В этом году товарный ассортимент предприятия расширится за счет начала выпуска стартерных АКБ.

В декабре прошлого года «Тангстоун» получил финансовую помощь от Фонда развития промышленности в рамках действующей госпрограммы импортозамещения. На полученные средства завод покупает технологическое оборудование для производства стартерных аккумуляторов и ведет его монтаж и наладку.

08.06.2018

Возврат к списку

Купить в 1 клик
Оставьте ваш телефон
и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время,
для уточнения подробностей Вашего заказа.